Польза жома свеклы для животных

Жом свеклы – это остатки после извлечения сахара из свеклы. Он имеет множество преимуществ, которые делают его отличным кормом для животных. Рассмотрим три причины, по которым жом свеклы хорош для животных:

1. Богатый источник питательных веществ

Жом свеклы является богатым источником питательных веществ, таких как белки, клетчатка, жир и витамины. Он также содержит микроэлементы, такие как кальций, железо и магний. Все эти вещества необходимы для здоровья животных и помогают им расти и развиваться. Жом свеклы также содержит высокий уровень сахаров, что делает его привлекательным кормом для животных.

2. Помогает улучшить пищеварение

Жом свеклы содержит много клетчатки, которая помогает улучшить пищеварение животных. Это в свою очередь может помочь уменьшить проблемы с желудком и кишечником. Кроме того, жом свеклы содержит много пребиотиков, которые способствуют росту полезных бактерий в кишечнике животных, что улучшает их здоровье.

3. Экономичный и доступный корм

Жом свеклы является экономичным и доступным кормом для животных. Во многих случаях он может быть даже дешевле, чем другие виды корма. Это делает его привлекательным выбором для фермеров и владельцев животных, которые стараются сэкономить на кормах.

Заключение

Жом свеклы – это отличный источник питательных веществ и богатый источник клетчатки, который помогает улучшить пищеварение животных. Он также является экономичным и доступным кормом, что делает его привлекательным выбором для фермеров и владельцев животных. Если вы заботитесь о здоровье своих животных и хотите сэкономить на кормах, то жом свеклы – это хороший выбор.

Свекловичный жом вы можете приобрести в нашем Интернет-магазине. Весь апрель 2023 года на данный товар действует АКЦИЯ!